0

Василий Карасев: «У МБА начинается марафон — 4 матча за 8 дней»

Главный тренер МБА Василий Карасев накануне матча Лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметился, что команде предстоит сыграть четыре встречи за восемь дней.

«У нас начинается марафон — 4 матча за 8 дней.

«Нижний» сейчас выглядит очень здорово, у команды отличная ротация, на втором этапе волжане обыграли УНИКС и «Зенит». У нас вновь есть определенные проблемы с ротацией, плюс думаем не только о предстоящей игре, но и о «Финале четырех» Кубка России, который начнется уже в пятницу.

Большого турнирного значения предстоящий матч не имеет, но мы играем дома, при своих болельщиках, и просто не имеем права выходить на паркет спустя рукава. Будем биться», – сказал Карасев.

«Влиять на российскую молодежь ценнее, чем просто работать в НБА». Basi Pro раскрывает секреты работы тренером

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем