• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Денвер» второй раз подряд проиграл в матче, в котором Йокич оформил трипл-дабл. До этого была серия из 29 побед
10

«Денвер» второй раз подряд проиграл в матче, в котором Йокич оформил трипл-дабл. До этого была серия из 29 побед

«Денвер» в воскресенье во второй раз в сезоне проиграл в матче, в котором лидер команды Никола Йокич оформил трипл-дабл.

«Наггетс» уступили «Бруклину» со счетом 120:122. В активе Йокича 35 очков, 20 подборов и 11 передач.

В предыдущей встрече клуб из Колорадо проиграл «Сперс» со счетом 120:128. На счету Йокича было 37 очков, 11 подборов и 11 передач.

Трипл-дабл стал для действующего MVP 27-м в сезоне. До выезда в Техас у «Наггетс» был результат 25-0 во время трипл-даблов серба.

С учетом предыдущего сезона серия побед «Наггетс» в матчах с трипл-даблами Йокича составляла 29 игр.

Йокич должен быть MVP третий год подряд. Но сложность его игры может помешать историческому достижению

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости