Крис Финч о Микэле Бриджесе: «Чертовски хороший игрок»

Главный тренер «Миннесоты» Крис Финч после поражения от «Бруклина» (123:124) выразил восхищение игрой форварда «Нетс» Микэла Бриджеса.

«Чертовски хороший игрок.

Он ухватился за эту возможность. Иногда такое случается в лиге, когда игрока обменивают в другую команду. Он играл определенную роль, у которой был невидимый потолок, но потом ему выпал шанс расширить свою игру. И он воспользовался каждым моментом.

Он один из тех, кого хотели бы видеть в своей команде 100 процентов людей в лиге. Разносторонний игрок с хорошим характером, победитель. Он побеждал на каждом уровне, на котором он когда-либо играл», – сказал Финч.

Защитный перекос, множество головоломок и новые роли Бриджеса с Томасом: чего ждать от обновленных «Нетс»

Источник: The New York Post