5

Жак Вон: «Хотим, чтобы Бен Симмонс вернулся в состав как можно скорее»

По словам главного тренера «Бруклина» Жака Вона, в клубе не планируют отказываться от услуг травмированного защитника Бена Симмонса в оставшейся части сезона.

Ранее сообщалось, что у Симмонса возникли проблемы со спиной в процессе восстановления от травмы колена.

«Когда со спиной и коленом станет лучше, Бен будет с нами. И мы хотим, чтобы это случилось как можно скорее.

При этом не собираемся торопить его и рисковать. Сперва надо убедиться, что со спиной и коленом все хорошо. Если вы хотите называть эту ситуацию «со дня на день», то пусть так, но нам важно убедиться, что Бен здоров и готов. И все же если говорить вообще, то мы хотим, чтобы Симмонс вернулся в состав как можно скорее», – заявил Вон.

Штрафные с закрытыми глазами – любимая фишка Джордана. Он прибегал к ним постоянно, а теперь звезды боятся даже пробовать такое

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости