Видео

Дончич и Ирвинг набрали на двоих 82 очка в победном матче с «Филадельфией»

«Даллас» в четверг победил в домашнем матче «Филадельфию» со счетом 133:126.

Звезды «Мэверикс» Лука Дончич и Кайри Ирвинг набрали на двоих 82 очка.

В активе Луки 42 очка, 4 подбора и 12 передач, Кайри записал на свой счет 40 очков, 4 подбора и 6 передач.

Лига несуразности. Худшие суперкоманды в истории НБА

Уилт Чемберлен – уникальная часть истории «Уорриорз». Пачки рекордов, но абсолютному счастью мешали «Селтикс» Расселла

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
11 комментариев
Какой же кайф наблюдать за Ирвингом, когда у него идёт игра!
+14
0
+14
Надо третью суперзвезду. И в принципе втроём играть можно. 120+ очков за матч на троих расписывать
+12
0
+12
Если б Кидд не играл в зрителя в начале четвертой четверти, то не было б нервотрёпки в середине, когда Фила сократила разрыв в счёте с +-20 до 4 очков. И не пришлось бы гонять звёзд до победного конца. Походу, Кидд противник лоад менеджмента))
+10
0
+10
Очень надеюсь им придаст уверенности эта победа. Столько слитых игр в концовках за последнее время не могли не пройти бесследно, так что победа над сильным соперником была критически важна
+8
0
+8
Это конечно все здорово, но такие усилия можно с легкостью перечеркнуть, если пропускать рывки 17-0 в конце третьей/четвертной четверти. Дежавю - история повторяется