47

«Лейкерс» пытаются выменять Д’Анджело Расселла в результате трехсторонней сделки

«Лейкерс», «Юта» и «Миннесота» обсуждают трехсторонний обмен с участием звездных разыгрывающих, пишет инсайдер НБА Шэмс Чарания.

Отмечается, что в рамках потенциальной сделки «Лейкерс» могут получить Д’Анджело Расселла. При этом Расселл Уэстбрук отправится в «Джаз» вместе с драфт-компенсацией, а Майк Конли – в «Тимбервулвз».

Д’Анджело Расселл был выбран «Лейкерс» под вторым номером на драфте НБА-2015. Летом 2017 года калифорнийцы обменяли игрока в «Бруклин».

В нынешнем сезоне Расселл провел 54 матча за «Миннесоту», набирая в среднем 17,9 очка, 6,2 передачи, 3,1 подбора и 1,1 перехвата. Летом он становится неограниченно свободным агентом.

Уэстбрука обменяют на Д’Анджело Расселла? Пол, Лаури и даже Дюрэнт могут сменить клуб. Трансферное окно НБА закрывается

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости