Видео

Стефен Карри не смог доиграть матч с «Далласом» из-за повреждения ноги

Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри вынужден был досрочно покинуть площадку в третьей четверти матча с «Далласом» (119:113) из-за повреждения левой ноги.

Карри получил травму в результате столкновения с игроком «Мэверикс» Маккинли Райтом.

Рентген не выявил у 2-кратного MVP перелома, теперь ему предстоит МРТ-обследование.

За 26 минут Стефен набрал 21 очко, 6 подборов и 7 передач.

Кайри Ирвинг просит обмен из «Нетс». Ох, ну что на этот раз?

Кайри Ирвинг запросил обмен из «Бруклина»: так куда же его занесет нелегкая?

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
13 комментариев
Выздоровления 💪
+12
-3
+9
Рентген отрицательный. Ждем результатов МРТ.
+10
-2
+8
Я Просто в шоке с тренеров ГСВ (( конец 3-й четверти ( твоя команда имеет преимущество +20 ... зачем держать Стефа на площадке ?? во первых, перед матчем же была инфа что клей,грин и стеф могут пропустить игру из за разных проблем... ну ок ,выпустил ты уже их...но твоя команда уверено ведет игру , не давай ни одного шанса сопернику!!!! ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ СТЕФА на площадке ??? я вот думал об этом в 3-й четверти !!!было плохое предчувствие!!! опасение переросло в тревожность, когда минутой до этого, тоже Стефа в защите его опрокинули , и он прокатился по всей площадке ...... Керр!!!! у тебе на лавке миллион молодых игроков которым нужно время!! Зачем подвергать риску лидеров в игре ,где уже все ясно((((((( отговорки ,мол, видел что было дальше -Даллас вернулся в игру , не имеет под собой основания .. Даллас поэтому и вернулся в игру ,что после травмы Стефа, все в ГСВ были в шоке ...на лице Керра это было видно лучше всего .... Это должна быть легкая победа малой кровью...а превратилось .. ну ок ,ждем новости , надеюсь ничего серьезного ...Но все же ,Керр! вроде и тренер хороший ,но иногда он бесит меня )))
1. Легких побед у гсв почти нет, то что они отлетают в 4-ых четвертях с двухзначным счетом это новость!?
2. Это «спокойное» доведение до конца с +20, закончилось победой в +4.
3. Это не мышечная травма от усталости. На всей скорости игрок соперника влетел в колено, такая хрень и в 1 четверти приключиться могла.
+3
1. ты матч смотрел вообще ? до травмы стефа ..гсф разматывали даллас и в защите ,и и в нападении)! Все играли отлично..Никто не выпадал ..никто не тупил) 2. я вижу ты не умеешь читать ! и ты явно не смотрел игру ! травма стефа повергла а шок всех... До этого игра была полностью под контролем гсв. 3. Да , может случиться и в 1 четверти! но если при + 20 ..в конце 3-й четверти снять лидера , и дать играть лавочникам, то шансы получения травмы лидерами команды--ничтожно маленькие ...
Никто не тупил? Ты сам смотрел матч? Пул тупить начал с первых же секунд на площадке. С таким товарищем + 20 можно превратить - 7
+3
0
+3
С чего быть в шоке? Если смотришь матчи ГСВ, то Карри всегда доигрывает 3 четверть, а дальше уже Керр даёт отдохнуть в зависимости от отрыва.
+3
0
+3
Трындец. Сейчас самый важный отрезок игр, проигрывать считай вообще нельзя. Надеюсь не выпадет 2 раз. Не хочу видеть Пула больше 25 минут
+2
-1
+1
Есть определенная система ротации в каждой команде.В ГСВ Стеф играет полную 1 ую и 3 ю четверти и половину 2 ой и 4 ой(в клатче).И не знаю где ты увидел,что в матче всё было ясно.Даллас цеплялся и был рядом весь матч,чтоб перевернуть игру.Что в итоге в конце чуть и не случилось.Так что всё очевидно по-моему почему Стефа держали на площадке.