«Лейкерс» не хотят включать Остина Ривза в возможный обмен с участием Кайри Ирвинга
«Лейкерс» претендуют на приобретение разыгрывающего «Бруклина» Кайри Ирвинга, который запросил обмен перед дедлайном.
Предполагается, что «Лейкерс» предложат за Ирвинга два драфт-пика первого раунда (2027 и 2029) и Расселла Уэстбрука.
Калифорнийцы попробуют добавить защиту пика на случай попадания в лотерею по крайней мере на один из них. При таком раскладе «Нетс» могут дополнительно запросить кого-то из пары молодых игроков «озерников» – Остина Ривза или Макса Кристи.
Как сообщает обозреватель The Athletic Йован Буха, «Лейкерс» не собираются расставаться с Ривзом и Кристи в сделке по Ирвингу.
В Перми придумали великую развлекуху. Фанаты «Пармы» поют песню из «Титаника» в караоке
Наши среди лучших. Егор Демин уже побеждает с «Реалом»
Источник: The Athletic
49 комментариев
Леброн и Дэвис сыграли 24 матча друг с другом в сезоне. Это 44% от общего количества игр Lakers
Что касается мешка картошки от ЛАЛ - 2 пика лучше чем ничего. Летом Уэстбрук уйдет точно также, освобождая платёжку Бруклина, а пики останутся. Сейчас просто все следят за Кевином, что он скажет.
Вариант оставить Кайри не самый плохой - Бруклин уже показал, что может умаслить Дюрэнта, может, и с Кайри потом получится. Кайри не отказался играть, если обмен в дедлайн не состоится. Тем более, что на рынке Кайри не получит тех денег, которые ему даст Бруклин в случае чемпионства или финала, например.
И сейчас приедет Ирвинг, который в любой день может завязать с баскетболом/начать голодовку/выдвинуться в президенты, но даже если он захочет играть, это ещё одна дыра в защите.
И прям сразу реальная возможность за чемпионство бороться)))