В руководстве «Мэверикс» опасаются по поводу совместимости Кайри Ирвинга с Лукой Дончичем
Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг попросил клуб обменять его перед дедлайном. «Даллас», «Лейкерс» и «Финикс» упоминаются в числе потенциальных претендентов на звезду НБА.
По информации The Athletic, в руководстве «Мэверикс» есть сомнению по поводу совместимости Ирвинга с лидером техасцев Лукой Дончичем на долгосрочной основе с учетом того, что у двух суперзвезд НБА разные характеры.
По ходу сезона Кайри спровоцировал крупный скандал, когда опубликовал сообщение антисемитского характера. Клубу пришлось отстранить плеймейкера на длительный период, пока он не извинился.
В минувшем розыгрыше Ирвинг отказался делать прививку от коронавируса и пропустил большое количество матчей.
Словенец за первые годы в НБА ни разу не попадал в скандальные истории.
Первый трейд «Лейкерс» в сезоне: двухметровый афрояпонец спасет команду?
44 комментария
Именно что правду говорю.
А вот ты пытаешься врать, ещё и публично. Мало тебе ответили. Но разговор ещё и о том, что (ты тупо наврал ещё и про Ирвинга, вообще ахинею написал), что они сочетаются, как раз. Не хуже, чем с более слабыми игроками, играющими в подобной же манере в подобных же построениях.
А Словения с Дончичем выиграла.
Ну и т.д.
Ну и, видимо, магнитные поля плоской земли как то коррелируют с нормальными.) Мяч в одном пространстве движется.)
Другое дело - узурпировать мяч и подсовывать его (пусть даже пасовать) статичным партнёрам, без нормальной организации атаки, которые ещё и за тебя пашут на всех сантиметрах площадки - это хуже.
И то, и то - пас под бросок. А какая огромная разница.
А с Брансоном тем же?)"
- Проводишь ложные аналогии. Дончич не был таким единалом, и это выиграть турнир не смог. Словения играет несколько другой баскетбол, чем Даллас.
Динуидди не звезда, хотя игрок хороший.
Брансона сложно оценивать как первую звезду команды.