4

Яннис Адетокумбо: «Никогда не думал о том, что смогу набрать 50 очков в матче НБА»

Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо набрал 54 очка и 19 подборов в победном матче с «Клипперс» (106:105).

Греческая звезда НБА в третий в нынешней регулярке набирает 50 и более очков. 3 января Яннис записал на свой счет 55 (личный рекорд) в матче против «Вашингтона». В воскресенье против «Нового Орлеана» форвард набрал 50 очков всего за 30 минут.

Адетокумбо стал вторым игроком в истории «Бакс» после легендарного центрового Карима Абдул-Джаббара, который как минимум три раза добирается до отметки в 50 очков за сезон.

«Оказаться в одной компании с Каримом – большое достижение. Признаться, не думал о том, что смогу набрать 50 очков в матче НБА, когда меня выбрали на драфте. С ума сойти, просто невероятно, как все сложилось», – заявил Яннис.

Первый трейд «Лейкерс» в сезоне: двухметровый афрояпонец спасет команду?

«Это моя мама. И при этом моя сестра, мой лучший друг и вообще все». Глория родила Леброна в 16 лет, отдала в чужую семью и все время подставляла

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости