Патрик Беверли: «Леброн после матча в Бостоне признался, что почти потерял контроль над собой»

Защитник «Лейкерс» Патрик Беверли рассказал о своем разговоре с лидером команды Леброном Джеймсом в раздевалке после матча с «Селтикс» (121:125 ОТ).

На последних секундах четвертой четверти судьи не зафиксировали нарушение Джейсона Тейтума на Джеймсе.

38-летний баскетболист эмоционально отреагировал на эпизод.

«В раздевалке я сказал ему: «Приятель, я наблюдал за тобой и был где-то рядом последние 13-14 лет, бро, и никогда не видел от тебя такой реакции. Он отвечает: «Не буду врать, я почти потерял контроль над собой», – заявил Беверли.

Еще одна иллюстрация уникальности Леброна: сыграл уже с 8 парами отцов и детей в НБА

Источник: Fadeaway World