Видео

Джейлен Браун смазал два штрафных при «-1» за 7,6 секунды до конца овертайма матча с «Никс»

Свингмен «Бостона» Джейлен Браун допустил два роковых промаха с линии на последних секундах овертайма встречи с «Нью-Йорком» (117:120 ОТ).

Браун смазал два штрафных при счете 117:118 за 7,6 секунды до конца дополнительной 5-минутки.

Защитник «Никс» Ар Джей Барретт взял подбор и реализовал два подхода к линии после тактического фола, установив окончательный счет.

Джейлен перед двумя ключевыми штрафными реализовал 5 из 5 с линии. В четверг на его счету 22 очка и 9 подборов.

Наши среди лучших. Егор Демин уже побеждает с «Реалом»

Источник: YouTube NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
Ответ impaled
Комментарий скрыт
Это ерунда, бывает со всяким, быстро забудется. Буквально пару дней назад был гораздо более впечатляющий случай: Портленд слил 30-очковое преимущество против Лейкерс. Вот это было незабываемо.
+16
-4
+12
бывает) Рэй в финале с ЛАЛ в 2008 смазал 2 штрафных так же, вот это было шоком с его 90% штрафных по карьере)

а вот последняя атака на треху была ужасной, неужели Джо и впрямь такое нарисовал, что все стоят не двигаются в куче, никто не открывается, а Тейтум пуляет с разбегу со смещением через 4 руки?)