Дэмиан Лиллард – о матче с «Наггетс»: «Исход решили судьи»

Лидер «Блэйзерс» Дэмиан Лиллард выразил недовольство судейством в концовке матча с «Наггетс» (113:122).

«Портленд» многие вещи может делать лучше, но все же в концовке исход решили судьи. Две команды отдают все силы, чтобы добиться победы. Очевидно, что в решающие минуты будет идти жесткая борьба, будут столкновения, контакт. Но когда мы зашли в концовку, практически все наши действия трактовались как фолы. По крайней мере, я это так увидел», – заявил Лиллард.

Лиллард набрал 44 очка.

Почему «Гризлис» не выжили в Канаде? Ванкувер клеймили за лютые налоги, погоду и даже отсутствие магазинов

НБА разрывается от сумасшедшей результативности. А, собственно, что случилось?

+8
Лилларду обидно, ведь команда провисает настолько, что вполне реальным становится не выход из последней пятерки. Уже ведь и Оклахома дышит в спину, Миннесота наверняка прибавит с возвращением Таунса, да и не верится, что Голден или Лейкерс окажутся на дне.
У Портленда явная проблема с глубиной состава. На мой взгляд, стартовая пятерка очень хороша. Но на скамейке только в Шарпа можно верить как в будущий потенциал. Юбенкс в атаке просто примитив, герой летних лагерей Уотфорд -пока нулевой. Литтл - в прошлом сезоне много обещал, но такое впечатление, что нужно долечиваться. Ну а по Пейтону возникает подозрение, что контракт с ним это какое-то кидалово...
Ответ Nightyork97
Это правда, почти все спорные моменты были в пользу Денвера. Особенно порадовало, как Наджи толкает в спину Шарпа и зарабатывает толчком аут в пользу Денвера. Лиллард и сам мусорил штрафные, проиграли не из-за этого.
Что за поток сознания?)
Это правда, что «что проиграли из-за судей»