«Лейкерс» установили клубный рекорд, допустив всего 2 потери в матче с «Рокетс»

«Лейкерс» установили новый рекорд клуба, допустив лишь 2 потери на всю команду в матче с «Рокетс» (140:132) в понедельник.

Предыдущий рекорд в 3 потери был установлен в 2001 году против того же «Хьюстона» и позже повторен против «Орландо» в 2011-м. «Лейкерс» выиграли во всех трех матчах.

Потери у «Лейкерс» совершили Трой Браун и Хуан Тоскано-Андерсон.

С 20 победами и 24 поражениями «Лейкерс» занимают 13-е место в Западной конференции, опережая только «Сан-Антонио» и «Рокетс».

«Голден Стэйт» – самая амплитудная команда этого сезона НБА. Что стоит за их слабой первой половиной регулярки?

Йокич должен быть MVP третий год подряд. Но сложность его игры может помешать историческому достижению

Рекорд посещаемости НБА: 68 тысяч пришли на матч «Сан-Антонио» и «Голден Стэйт» в футбольный «Аламодоум»!

Источник: ESPN
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
На Западе настоящий ад ) 13 место и даже от сюда можно будет попасть в плей-офф даже ) надо что бы наконец то Дэвис вернулся ) хотя надежды на него мало .. только и ставить ставки сколько он игр отыграет до следующей травмы
+23
-5
+18
Ответ RAMIK
Кто бы что не говорил, но в этом году у ЛАЛ нормальная команда, много проиграли матчей с минимальной разницей. Если бы Дэвис был здоров, уверен давно были бы в ПО. Да и без него травм очень много.
Проигрывать с минимальной разницей — это нормальная практика НБА. Команды, которые сильнее, набирают задел за 3 четверти, на четвертую отстающая команда добирает что-то против лавочников