Видео
Единая лига ВТБ. МБА отыгралась с «-20» и победила «Зенит» в овертайме, УНИКС взял верх над «Самарой»
В понедельник, 16 января, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоялись два матча.
20 очков и 5 передач Дэрила Мэйкона помогли казанскому УНИКСу обыграть в гостях «Самару» (86:74) и одержать седьмую победу подряд.
Московская МБА отыграла отставание в 20 очков и в овертайме победила санкт-петербургский «Зенит» (76:75 ОТ).
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Положение команд: ЦСКА – 21-0, УНИКС – 19-2, Зенит – 15-5, МБА – 13-8, Нижний Новгород – 12-9, Локомотив-Кубань – 11-10, Самара – 8-13, Парма – 8-13, Автодор – 7-14, Енисей – 6-15, Астана – 4-16, Минск – 1-20.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
42 комментария
Победили-молодцы
Проиграли-ууууу, судьи судьи засудили
Сейчас, видимо, до ЦСКА не допрыгнуть
С первых 30 минут матча было понятно, что МБА купила судей)
Поэтому вот дали Зениту фору +20 очков
А если резюмировать по матчу, то очень интересный и достойный баскетбол получился. Карасёв 24 очка, Эртель тоже очень хорошо выглядел, так и не скажешь, что МБА могла выиграть.
У москвичей бы особняком выделил конечно Валиева, с его невероятными руками и страстью к игре. Ремизов тоже достоин быть отмечен. Ну и в целом Кочарян очень правильно сказал в комментарии, что это победа команды, системы.
А в чем смысл деятельности МБА? Приютили тех, на ком природа отдохнула, в отличие от отцов?
Трея рановато подпустили, плечо (ключица?) его явно еще беспокоит.
Кулагин с Эртелем отвратительно сыграли.
Вольхина можно было бы и выпустить.
Отсутствия Соломона в ОТ не поняла, мог бы помочь.
Про мразей в сером совсем не хочу, и так было все понятно с первых практически минут.
Карасеву-мл. респект за то, что не взял от отца красно-белую майку соперника. Тому, кто придумал эту дурь, пусть отдадут теперь.
P.S. Давно ли живая оркестровая музыка разрешена во время игры, не пауз?
Зато потом как достали соперника - держали кураж и в концовке, и в овере! Пацаны с характером и не боятся играть, интересная команда.
Пока лигой зуководит деловар Кущенко вместе дивчиной Корстин, а их крышует пузатый почетный президент С.Иванов, лига будет находится в стагнации. Правда ходят слухи, что по окнчании сезона всю эту шайку лейку отправят на выход. Про МБА можно сказать только одно - молодцы