Видео

Леброн Джеймс набрал 37 очков, 8 подборов и 7 передач в победной встрече с «Сакраменто»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс помог команде одержать пятую победу подряд.

38-летний Джеймс набрал 37 очков (14 из 28 с игры), 8 подборов и 7 передач за 38 минут в матче с «Сакраменто» (136:134).

У «озерников» впервые в сезоне 5-матчевая победная серия. В последних семи встречах калифорнийцы побеждали шесть раз.

«Лейкерс» последний раз выдавали подобную серию с 9 по 19 мая 2021 года, когда они взяли шесть матчей подряд, закрывая регулярный чемпионат сезона-20/21.

Джеймсу (37 965 очков) осталось набрать менее 500 очков, чтобы обойти легендарного Карима Абдул-Джаббара (38 397) и стать 1-м в НБА по набранным очкам.

Мужик так фанател от Айверсона, что стал главным тату-мастером НБА. Теперь летает в отпуск с Дюрэнтом и сотрудничает с Jordan Brand

Какая баскетбольная статуя лучше? Джордан парит над всеми, Хаким присутствует незримо, а Шакил уничтожает щит

Источник: YouTube NBA