Деджонте Мюррэй – о поражении от «Нетс»: «Это моя вина, а не Нэйта»

Защитник «Атланты» Деджонте Мюррэй взял на себя ответственность за поражение от «Бруклина» (107:108).

Ведущий Карл Дьюкс задался вопросом, почему главный тренер «Хоукс» Нэйт Макмиллан не взял тайм-аут в концовке встречи.

«Если бы я забросил оба штрафных, мы перешли бы в овертайм, и тайм-аут не имел бы значения. Это моя вина, а не Нэйта. Все просто», – ответил Мюррэй.

Лука разрывает шаблоны НБА: уникальный трипл-дабл с 60 очками (60+21+10), возвращение с «-9» за 34 секунды и спасение под сирену

Комментарий удален пользователем
Ну пока Макмилан слабый сезон проводит...
Да хайпанули 2 года назад до финала конфы...
Но сейчас пока все тухло!!
Имхо тренер не тянет! 1й сезон на эмоциях и свежей энергии ворвались в плейофф и поунижали знатно НЙ и филю, да и с оленями норм зарубились!! Но тот тренер имеет низкий потолок по уровню = выйти в ПО а там может повезет...

Но с нынешним уровнем конкуренции на востоке - там за плейин мясорубка до конца будет думаю!!!
Думаю что тренера менять нужно, Колинза на пики ))) менять тоже, и Трея в стойло ставить - а то часто слишком дичь творит всякую типа хиро трешек с % 20 ну в защите он конечно дно ТОПовое!! Из его набранных 27 очков нужно 17 думаю)) отнимать = которые через него пешком соперники набирают! Да он очень классный атакер и диспечер - но звезда без дисципины и контроля - часто вниз команду тянет а не вверх.

И сезон сливать - Грифина прокачивать, ну Хантера - думаю тут еще много потанцевала скрыто!!
А так можно конечно рвать *опц за плейин / даже туда можно попасть / даже можно в ПО выйти - и что?? отлететь 1-4 (при хорошем раскладе) от любого из первых 5 на востоке...
А в след году взять норм пик (за Колинза), ДЖ еще качнуть по трехам до 40%, Грифина апнуть норм...и можно в след году на финал конфы уже рассчитывать!