Видео

Между Торри Крэйгом и Диллоном Бруксом произошла стычка

Во время матча «Мемфис» – «Финикс» (108:125) между Торри Крэйгом («Санз») и Диллоном Бруксом («Гризлис») произошла небольшая стычка.

В середине первой четверти Брукс убежал в быстрый отрыв, но получил блок-шот от Крэйга, после чего мяч ушел в аут от упавшего на паркет Брукса. Поднявшись, Брукс вступил в словесную перепалку с Крэйгом.

Лидер «Мемфиса» Джа Морэнт заступился за партнера по команде и тоже принял участие в стычке.

В НБА материализовался еще один Бол – гигантское и костлявое чудовище, теперь не только с мухобойкой для любого

Источник: YouTube-канал Chaz NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
7 комментариев
А можно этого клоуна из Мемфиса угомонить уже? Очень средний игрок, ничего не выигравший - а понтов Овер много. При этом вообще никакого уважения к соперникам. Дико раздражает
+23
-1
+22
Довольно странный матч. Финикс играет на выезде. До этого клуб уступил 3 раза подряд. Нет Букера, Джонсона, Краудера и даже пытавшегося тащить команду в последних матчах Шемэтта. Ну и в довершение всего судит тот самый Скотт Фостер, при котором Пол никогда не побеждает (почти). Казалось бы, ну что тут может произойти - смело ставь хату на Мемфис. Щас. Для начала Гризлис выходят жутко заведенными, спорят с судьей, ругаются, бесконечно апеллируют к трибунам, хотя реальных поводов нет никаких. Как пример, можно посмотреть обсуждаемый в новости момент. А потом тренер Мемфиса зевает и не успевает заменить подуставшего Моранта на резервиста. И вот через Моранта лавочник Финикса Вашингтон (2-й год в НБА, незадрафтован) заливает все, что только можно залить. В итоге резко -15. В целом еще не трагедия. Трагедия дальше. 3-ю четверть Морант играет от звонка до звонка. Ставит карьер хай за четверть: 22 очка. Но четверть Мемфис все равно проигрывает. Все тот же сценарий. Сначала разрыв сокращается до -7. Потом выходят свежие резервисты и выносят подуставшего Моранта назад до -16. В итоге у парня 34 очка, но ужасные -23. В четвертой четверти стало ясно, что уже не отыграться. Тем более основной лидер все же сел на скамейку отдыхать. Ну а дальше -25 и глубокий резерв на конец встречи. Фостер, кстати, свое дело (против Пола) сделал исправно. У Криса 4 потери (бывает только по праздникам) и технический 1-й степени. Но не Пол в этом матче вел Санс. Парни просто вышли не проиграть 4-ю встречу подряд. И не проиграли.