Видео

«Я думал, что мы выиграли». Дончич объяснил свою реакцию на бросок, который перевел матч в овертайм

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич объяснил свою бурную реакцию на попадание за секунду до конца основного времени матча против «Нью-Йорка».

«Многие спрашивали меня об этом в раздевалке. Дело в том, что я думал, что мы выиграли.

Вот почему я так бросился к зрителям. Я думал, что мы выиграли матч, а потом увидел, что ничья. Я подумал: «Уф».

Я знал, что до конца оставалось около 2 секунд. Просто бросил мяч в сторону кольца в надежде, что он попадет.

Я чертовски устал. Мне нужно пиво, чтобы восстановиться», – сказал Дончич.

«Мэверикс» победили в овертайме – 126:121. Дончич оформил исторический трипл-дабл – 60 очков, 21 подбор и 10 передач.

Гонка за MVP. Тейтум готовится стать первым американским MVP за пять лет, Яннис, Дончич и Йокич пытаются этому помешать

Источник: ESPN.com