17

Паоло Банкеро: «Опекал Кей Ди почти всю игру, он набрал 45 очков»

Новичок «Орландо» Паоло Банкеро рассказал о матче с «Бруклином» (102:109) 28 ноября, в котором он впервые сыграл против Кевина Дюрэнта.

«Это было моим «Добро пожаловать в НБА». Я опекал его почти всю игру и просто не мог ничего сделать. Некоторые парни зарабатывают штрафные, показывают судьям, что на них сфолили, и набирают по 14 очков с линии. Кей Ди был спокоен, не сказал арбитрам ни слова.

Он бросил всего 4 штрафных и при этом набрал 45 очков. Он смазал только 5 бросков в той игре, и я впервые в жизни столкнулся с тем, что ничего не мог сделать. Он как будто не замечал меня», – признался Банкеро.

Первый пик драфта-2022 завершил матч против «Нетс» с показателями 24 очка (9-17 с игры, 1-1 из-за дуги), 4 подбора, 5 передач и 2 перехвата.

«Вы ждете от нас побед только потому, что в составе есть я». Хм, вот и Кевин Дюрэнт выступил в стиле Криштиану

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости