Видео

Дюрэнт издевательски попросил тайм-аут за «Кливленд» после точного 3-очкового Ирвинга

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг на первых минутах четвертой четверти матча с «Кавальерс» (125:117) реализовал дальний 3-очковый, увеличив преимущество бруклинской команды до «+19».

Находившийся на скамейке звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт сразу после этого стал демонстрировать жест, сигнализирующий тайм-аут.

«Бруклин» благодаря победе поднялся на 3-е место на Востоке (22-12), потеснив «Кливленд» на 4-ю строчку (22-13).

Дюрэнт и Ирвинг набрали по 32 очка каждый.

Праздничное дефиле в НБА: ковбой Лука, Уэстбрук в юбке, рождественская елочка с бородой и тренер в пижаме 🤠🎄👗