Видео

Дрэймонд крикнул что-то лежавшему на паркете Морэнту после блок-шота, Клэй повторил с Бруксом после точного броска

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин в четвертой четверти накрыл бросок разыгрывающего «Гризлис» Джа Морэнта.

Морэнт оказался на паркете, а стоявший над ним Грин что-то прокричал лидеру «Мемфиса».

«Голден Стэйт» победил со счетом 123:109, на счету Грина 3 очка, 13 подборов, 13 передач и 2 блок-шота.

Как НБА украла Рождество. Здесь ваша шпаргалка по празднику: рекорды, лучшие матчи, культовая реклама, кроссовки и знаковые моменты

Рекордная сделка в НБА: $4 млрд за «Финикс» от бывшего баскетболиста-ипотечника

Похожая ситуация случилась с участием Клэя Томпсона и Диллона Брукса. Защитник «воинов» по итогам эпизода получил технический.

Ответ Atlichna
Деградировли до ролевиков уже оба, вот и творят дичь, игрой уже ничего не докажешь
Да да, Грин такой ролевик, дабл-дабл без очков делает)) прямо днище)))
+28
-4
+24
Эмоции у чемпионов.Это хорошо, надо победную серию организовать.
+28
-9
+19
Ответ xQcoW
Комментарий скрыт
А Клею что дали? Чапалах вместо технаря???
+11
Какое это отношение имеет к гнусному поведению игроков ГС в данных эпизодах? Подобное же далеко не в первый раз. Грин вообще отмороженный наглухо, может и своему заехать.
Вот вы помните такие моменты, например, в исполнение игроков ГСВ в матчах против условных Денвера или Финикса ?
Я, честно говоря, нет.

Мемфис слишком много наговорил, когда начал рассказывать что «у них нет соперников на Западе», что «они династия», что «вынесли бы ГСВ в прошлом плей-офф» и тд.
Разговариваешь вне паркета - будь готов получить на паркете.