Видео

Тейтум поставил сверху через экс-игрока «Селтикс» Несмита и вызывающе посмотрел на него

Форвард «Селтикс» Джейсон Тейтум исполнил эффектный данк с фолом во время матча с «Пэйсерс».

Тейтум после перехвата прошел через всю площадку и поставил сверху через экс-игрока «Бостона» Аарона Несмита, после чего вызывающе посмотрел на него.

Несмит играл за бостонскую команду с 2020 по 2022 годы.

По итогам 24 минут финалист минувшего сезона уступал со счетом 43:71. «Селтикс» удалось переломить ход игры после большого перерыва и сократить отставание, но от поражения «кельты» не спаслись – 112:117.

В активе Тейтума 41 очко, 5 подборов и 4 передачи, Несмит набрал 15 очков, 6 подборов, 3 передачи и 2 перехвата.

Мы подсели на НБА благодаря кассетам NBA Superstars. Джордан парил под саундтрек к Top Gun, а Мэджик феерил под Джанет Джексон

Игра в Австралии и Пуэрто-Рико, карьера в НБА, любимая комбинация в «Самаре». Первое интервью Джеймса Энниса в России

Источник: Chaz NBA