Игрок «Уорриорз» Энтони Лэмб выступил с заявлением в связи с обвинением в изнасиловании
Форвард «Уорриорз» Энтони Лэмб обвиняется в изнасиловании в рамках гражданского иска, поданного против университета Вермонта тремя бывшими студентками.
Лэмб прокомментировал ситуацию в официальном заявлении.
«Обвинения, выдвинутые против меня в 2019 году, которые недавно всплыли на поверхность, являются ложными.
Я всегда был полностью готов сотрудничать в отношении предполагаемого инцидента и приветствовал любое расследование этого вопроса. Иными словами, с моей стороны никогда не возникало сексуальных посягательств», – говорится в заявлении баскетболиста.
В судебном иске против университета бывшая университетская пловчиха Кендалл Уэр утверждает, что Лэмб изнасиловал ее на вечеринке за пределами кампуса. Упоминается также о двух других инцидентах, связанных с Энтони.
Как вести +4 и проиграть матч за 7 секунд? «Голден Стэйт» уснули и подарили чудо-концовку «Юте»
8 комментариев
Напомню, русские - христианская цивилизация. База же христианства - возможность раскаяния. Так среди православных святых есть раскаявшиеся разбойники. Например, Преподобный Моисей Мурин.
Мы же не западные культисты и не ставим себя выше Бога и его Закона для рода человеческого.
П.С. Приведу реальный пример времён СССР. Пьянка в общаге. Групповуха. На следующий день девчушка заявляет либо женишься, либо изнасилование. Групповуха в СССР априори изнасилование. В итоге срок у человека. И чего, его лишать возможности быть награждённым боевым орденом за воинские заслуги в последствии? С чего бы?
П.П.С. Сам переспишь с молодкой на корпоративе. Она там ещё кому-нибудь даст. А посадят тебя. Красота.
П.П.С. В Нижегородской области внучка оговорила своего деда 80-летнего, чтоб из деревни от деда с бабкой предки на море забрали, т.к. ей скучно. Год в тюряге сидит по делу о педофилии. Ни отказы, ничего не принимают. В материалах дела только первичные показания соплюхи, что якобы трогал.