0

Зоран Лукич: «Автодор» времен нашего первого матча и сейчас – два разных коллектива»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич оценил расклад сил перед матчем Лиги ВТБ с «Автодором».

«Автодор» времен нашего первого матча и сейчас – это два разных коллектива. С приходом нескольких качественных легионеров уровень их баскетбола значительно повысился, а в игре уже видны идея и фирменный почерк их нового главного тренера Дарко Руссо.  Неслучайно в предыдущем матче они обыграли МБА.

Для нас это означает, что необходимо максимально сконцентрироваться на деталях, поскольку даже мельчайшие детали могут сыграть решающую роль в нашей встрече. 

Матч с «Автодором» станет уже третьим за последние семь дней. Тем не менее, я сказал ребятам, что и против Саратова, и в воскресной игре с «Енисеем» нам надо выжать из себя всю энергию и добиться побед», – сказал Лукич.

УНИКС закрыл Милутинова, но упустил «+14» и проиграл матч года ЦСКА

ЦСКА имени Сарумана, великие камбэки и огненный Суприм. Итоги ноября в Единой Лиге от Рахона

ДаНБА
НетАдам Сильвер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости