Видео

43 очка Донована Митчелла помогли «Кливленду» нанести поражение «Лейкерс»

Атакующий защитник «Кливленда» Донован Митчелл обновил личный рекорд результативности в нынешнем сезоне, набрав 43 очка в победном домашнем матче против «Лейкерс» (116:102).

Лидер «Кавальерс» реализовал 17 из 27 с игры, 4 из 8 из-за дуги, 5 из 5 с линии штрафных, сделал 6 подборов, 5 передач, 4 перехвата и 2 потери за 40 минут на площадке.

Только два игрока в истории «Кливленда» набрали больше очков в одном матче в дебютном сезоне за команду: Мо Уильямс (44) и Уолт Уэсли (50).

Центровой «Кливленда» Джарретт Аллен вернулся в строй после травмы и отметился 24 очками (11 из 14 с игры), 11 подборами и 3 перехватами.

«Кавальерс» прервали трехматчевую победную серию «Лейкерс». Суперзвезда лос-анджелесской команды Леброн Джеймс в единственном гостевом матче против своего бывшего клуба в этом сезоне набрал 21 очко и сделал 17 подборов. Энтони Дэвис покинул площадку в первой четверти из-за симптомов гриппа.

Донован Митчелл сразу же вывел «Кливленд» в топ Востока. Эта команда здесь надолго

Донован Митчелл – в «Кливленде»! Они собрали лучшую заднюю линию Востока?

Вот это да! «Кливленд» посчитал себя суперкомандой (в будущем) и выменял Донована Митчелла

Источник: ESPN.com