8

Тайрон Лю: «Кавай пропустил 15 месяцев, и вы думаете, что он не хочет играть?»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю опроверг слухи о том, что лидеры команды Кавай Ленард и Пол Джордж не играют из-за управления нагрузкой, и что игроки сами выбирают, какие матчи пропускать.

«Они определенно хотят играть, но нужно подходить к этому с умом. Мне тоже не нравится, что происходит. Кавай пропустил 15 месяцев, и вы думаете, что он не хочет играть? Он хочет играть. И Пол Джордж хочет играть.

Но всему свое время. Они еще восстанавливаются, они прогрессируют и делают все правильно, пытаясь набрать нужную форму. Надеюсь, что они вернутся во время предстоящего тура. Я настроен оптимистично.

Никто не будет пропускать 8-9 матчей подряд только потому, что не хочет играть. Они травмированы и делают все возможное, чтобы вернуться», – сказал Лю.

«Клипперс» – главная команда НБА. Но только на бумаге или в реальном мире тоже?

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости