Видео

«Мавс» совершили рывок 17:0 в матче с «Никс»

«Даллас» совершил впечатляющий рывок в матче против «Нью-Йорка» (121:100), который помог команде добиться победы.

За 7 минут до конца третьей четверти команды шли вровень (68:68). В следующие пять минут игрового времени «Маверикс» оторвались на 17 очков, не позволив сопернику набрать ни одного очка.

Яо Мин увеличил телеаудиторию НБА на 3,7 млрд (за 8 лет). И помог создать бизнес, который сейчас оценивается в 5 млрд долларов

Источник: NBA
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
9 комментариев
Нынешние Никс, это что-то вроде ремейка Ходячих мертвецов. Да, Тибодо построил симпатичную оборонительную команду в свой первый сезон, но дальше - абсолютная стагнация, безнадёга. При всей моей симпатии к нему, пора бы Тибсу на выход. Может, обратно в Миннесоту?
+15
0
+15
Местами на Никс было стыдно смотреть, защиты не было от слова совсем, да и в атаке непонятно чем занимались.
+7
0
+7
третья четверть начиналась при равенстве в счете. дальше три трехи из трех от Тима и одна от Дончича. Уровень Рэндла поразил - там всё совсем печально и это с 11 командой запада. Оби - деревяшка, Куикли набивал стсту в мусорной четвертой, Баррэт не повел вперед. Все очевидно для Никс, но я бы не советовал обольщаться фанам Мэвс. Режим горячей руки сразу включилмя у Тима и Лукит такое больше долго не повторится