Бэм Адебайо: «Сложно победить, когда мы исполнили всего 9 штрафных, а соперник – 23»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо раскритиковал судейство в матче против «Бостона» (121:134).

«Сложно победить, когда мы исполнили всего девять штрафных, а соперник – 23. Мне кажется, что это был решающий фактор. Если бы мы исполнили 18 штрафных, мы выиграли бы этот матч.

Мы одна из команд, которые живут в краске, и вы говорите мне, что мы заработали всего девять штрафных? Да ладно», – сказал Адебайо.

В НБА появился паренек, воображающий себя Родманом. Несмотря на любовь к музеям и книгам, его уже назвали «грязным ублюдком»

Источник: The Miami Herald