Девин Букер – о пропуске 4-й четверти при 51 очке: «Раз мы победили, все нормально»

Защитник «Санз» Девин Букер рассказал о своей реакции на решение тренера не выпускать его в четвертой четверти матча с «Буллс» (132:113).

По итогам трех четвертей Букер набрал 51 очко, реализовав 80% с игры и 85,7% из-за дуги.

«Раз мы победили, все нормально.

Я уже делал это. У меня уже было 50 очков и раньше. Так что это не то, к чему я стремлюсь», – заявил Букер.

Личный рекорд Букера – 70 очков в матче с «Селтикс».

В НБА появился паренек, воображающий себя Родманом. Несмотря на любовь к музеям и книгам, его уже назвали «грязным ублюдком»

Источник: Clutch Points
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
9 комментариев
Личный рекорд Букера – 70 очков в матче с «Селтикс» в проигранной игре. (почему-то последний факт все забывают)
+12
-2
+10
Ответ TurboMen
ну так можно было и побить свой личный рекорд, пока молодой нужно пользоваться моментом.
Мне кажется задача сейчас не в одной игре в разгар сезона победить статистически, а грамотно распределить силы и избежать нагрузки, чтобы не сломаться. И победить в главных играх в конце сезона и в итоге взять чемпионство.

Личную статистику, конечно, круто набивать, но сейчас она актуальна только для Леброна, наверное. Уж не знаю способен ли он наколотить 70 очков, но до рекорда по очкам, как мы все знаем, ему немного осталось.

А пока молодой надо думать головой и заботиться о своём теле.
+10
-1
+9
Набивать стату надо в слабой команде. Чем Букер и занимался пока Финикс был на дне. 70 вот набил. Отличный результат. Теперь пора заниматься другими вещами.
Игру не смотрел.
Что там у быков, вообще защиты не было Букера прикрыть?
0
0
0
все эти рекорды по результативности в одном матче - такая шляпа - никто и никогда не побьет Чемберленовский рекорд - поэтому хоть 70 хоть 80 никакого смысла в этом нет
побить то можно, но сейчас это не укладывается в стандарты современного, телевизионного НБА. Ну вот допустим условный Дюрант будет выполнять все броски своей команды, в соперниках будет самая слабая команда лиги, без мотивации и не умеющая защищаться(с кучей травм), а в партнёрах хороший разыгрывающий. Бросая с процентом 60+ он не выбьет сотку? Или полетит у Карри, и он тоже будет поливать даже не доходя до линии(а начнут фолить, будет жёсткий процент с линии). Сейчас сложно представить сам факт, что игрок будет настолько много бросать, это посчитают неуважением к команде и не дадут так играть. Но чисто ради результата, кто-то из современных игроков мог быть сделать 100+
+1
-1
0
Ну Уилт играл в том матче с недомерками из Нью Йорка. А то Бук, что Кобе по своим физическим данным оппонентов не превосходили (они не выше их на голову, кроме как по игре)