Кендрик Перкинс: «Пора Леброну отдать ключи от автомобиля Дэвису»

Чемпион НБА 2008 года, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс винит суперзвезду «Лейкерс» Леброна Джеймс в провале команде в четвертой четверти матча против «Индианы» (115:116).

«Я считаю, что виноват Леброн Джеймс.

Кто лучший игрок «Лейкерс» на сегодняшний день? Это Энтони Маршон Дэвис. И когда я смотрю на вчерашний провал, я задаю себе вопрос: «Какого черта Энтони Дэвис сделал всего два броска?»

Почему Леброн Джеймс не взял игру под свой контроль, не вышел на позицию разыгрывающего и не стал кормить передачами Энтони Дэвиса? Я думаю, что пора Леброну Джеймсу — не наполовину, а полностью — отдать ключи от автомобиля Энтони Дэвису», – сказал Перкинс.

Нет, «Лейкерс» не в порядке. Растеряли гигантский отрыв, победную трешку с сиреной от новичка пропустили через Леброна

Ответ quznez
потому что Лёба решил, что матч выигран и запулил в 4й 2 из 8, а Монобровь вышел только на 7 минут (0 подборов, где огонь?!, в 3й взял 8!, устал), да и за три минуты до ничего не предвещало.
Первое. Это Хэм решил, что матч закончен. А у деда травма галика, ему надо было дать времени поменьше в матче с Индианой. Блин, ему через месяц 38 - трудно запомнить? Вообще, все изменения в составе в 4-й четверти носили характер умственного расстройства. У Расса идет игра, зачем его было сажать? Чтобы отдохнул на концовку? Так ЛАЛ минуты три бы поиграла еще с Рассом, и потом гарбадж тайм бы начался. И Рассу категорически нельзя играть последнюю минуту не только матча, но и четвертей - его на героику тянет.
Второе, откуда страсть к маленьким пятеркам у Хэма? А потом удивляемся, что Эй Ди не хватает на 4-ю четверть. Брайант-то чем ему не угодил?
Третье, нельзя выпускать вместе Расса со Шрёдером. Когда они вместе у ЛАЛ 106.7 ORTG and 124.5 DRTG (-17.8 net)!
Четвертое. Трой не игрок старта, и не игрок пятерки закрытия.
+11
-1
+10
Пора Кендрику продать свой сборник «Синонимы и аллегории»
+9
0
+9
Ответ Mr.BadGuy
Помнится отднажды летом Леброн обещал отдать ключи Каваю через пару лет, но тот не купился и заказал себе свои ключи, с короной.
Ну ну, не давит эта корона? Кавай считанное количество матчей сыграл.
+7
-1
+6
Отдаст матчей через 40-50. Мужику меньше 1000 очков до вечного рекорда.
+3
-1
+2
Перк как Сплит, много личностей, никогда не знаешь какая проснулась сегодня, пока он не откроет рот. Это может быть
обожатель Леброна
или его ненавистник,
крутой, по собственному мнению [5+6+1], завершивший карьеру игрок со средней статистикой 30+30+30
старший брат, который думает, что его соображения [мусор] нужно передать молодым
итд
+2
0
+2
Взять игру под свой контроль, но отдать ключи от автомобиля... С метафорами у Перка туго, оксюмороны получаются.
+1
0
+1
Леброново эго до колена не позволит этого сделать. Да они и по складу характера разные, Леба ведущий, Дэвис ведомый. Тошик слишком мягкий, чтобы самостоятельно выдавить деда из берлоги и занять трон.)
+3
-3
0
Я вот кстати задумался кто будет в старте матча звёзд запада. Понятно, что Карри, Лука и Йокич (если без травм), а вот двух очевидных форвардов не видно. Наверное как раз кто-то из пары Леброн-Дэвис, но брать в старт обоих при такой игре команды странно. Впрочем, конечно, шансов, что оба будут здоровы в феврале, совсем немного.