Реклама 18+
Видео

Милош Теодосич был удален за споры с арбитром в матче против «Эфеса»

Разыгрывающий «Виртуса» Милош Теодосич заработал удаление за 4:25 до конца матча Евролиги против «Анадолу Эфеса» (80:85).

Теодосич был недоволен решением судей, которые дали ему фол в нападении. Сербский баскетболист получил технический за споры с арбитром, после чего приблизился к рефери и сразу же был удален.

Ветеран завершил встречу с показателями 6 очков, 4 передачи, 2 подбора, 1 перехват и 1 блок-шот за 18 минут на площадке.

Хосе подкрался незаметно. В НБА появился парень с доселе невиданным стилем защиты

Источник: BasketNews
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

2 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Дамир Явор явно не контролировал игру. Куча непонятных свистков, а в следующем эпизоде пытался реабилитироваться - свистел такую же непонятку в другую сторону. Вплоть до того, что фол в другую сторону разворачивал после челленджа. Как еще Атаман удержался от удаления, когда в концовке Мицичу 5 сек свистнули.
По эпизоду - фол неспортивный Милошу скорее был, а там слово за слово и понеслось...
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Я капитан команды команды #&@ !
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости