• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кендрик Перкинс: «Если Дэвиса называют «уличной одеждой», то как, черт возьми, называть Кавая? «Пижамой»?
15

Кендрик Перкинс: «Если Дэвиса называют «уличной одеждой», то как, черт возьми, называть Кавая? «Пижамой»?

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс посмеялся над тем, что форвард «Клипперс» Кавай Ленард снова выбыл из строя.

«Если Энтони Дэвиса называют «уличной одеждой», то как, черт возьми, называть Кавая Ленарда? «Пижамой»? Я имею в виду, какого черта!?» – написал Перкинс.

Ленард пропустит сегодняшний матч против «Уорриорз» из-за растяжения правого голеностопного сустава. Форвард вернулся в строй на прошлой неделе, пропустив 12 матчей из-за проблем с коленом.

Как похорошел Милуоки при Яннисе! «Бакс» были самым дешевым клубом лиги, а теперь на грека молятся местные (58 млн за плей-офф – как с куста)

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости