Видео

Ройс О’Нил добавил мяч после промаха Дюрэнта и принес «Бруклину» победу над «Портлендом»

Форвард «Бруклина» Ройс О’Нил стал автором победного попадания в гостевом матче с «Портлендом» (109:107).

О’Нил добавил мяч в кольцо после промаха звездного Кевина Дюрэнта при счете 107:107 за 0,7 секунды до финальной сирены.

В активе Ройса трипл-дабл – 11 очков (5 из 14 с игры), 11 подборов и 11 передач за 37 минут на площадке.

О’Нил впервые в карьере отметился трипл-даблом.

«Вы ждете от нас побед только потому, что в составе есть я». Хм, вот и Кевин Дюрэнт выступил в стиле Криштиану

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
13 комментариев
Ужасный матч для Портленда, очень апатичное поведение игроков, так играли как будто нам всем одолжение делали
+4
После сегодняшней игры и той дичи что он сказал ранее Дюрант просто обязан похвалить своих одноклубников... Юта и Ройс просто спасли матч, а КД концовку полностью провалил
надо признать ,если б Дюрант в 3 четверти не феерил то и не было бы концовки напряженной в 4 четверти.
+3
0
+3
Ответ rembrandao
Ройс трудяга, в отличие от большей части состава Бруклина.
Не согласен. Сегодня пахали почти все, включая Симмонса. Отдача КД, Клэкстона, Ватанаби, Хариса ну и О Нила естественно не вызывает сомнений. А вот большие минуты Карри вызывают.. В атаке почти ничего не принес. В защите полный ноль, да и желания играть лучше особо то и не видно. Вопрос к Жаку Вону, зачем так долго держал его на площадке? У Хариса после тоже ничего не летело, но в защите он себя не жалел всю игру! В целом позитив. Команда бьётся и это радует. Если так дальше пойдет, то Ватанаби будет в команде звездой №2)