Чарльз Баркли: «Следующий этап в развитии Морэнта заключается в том, что он должен делать партнеров по команде лучше»
Член Зала славы и эксперт TNT Чарльз Баркли во время большого перерыва в матче «Новый Орлеан» – «Мемфис» критически высказался о звездном разыгрывающем «Гризлис» Джа Морэнте.
«Следующий этап в развитии Джа заключается в том, что он должен делать партнеров по команде лучше. Я считаю, что он еще не добавил это в свою игру. Отличный игрок способен набрать очки в любой момент, когда захочет, но иногда он должен сыграть на партнера», – заявил Баркли.
После поражения от «Пеликанс» Морэнт ретвитнул цитату Баркли и отреагировал одним словом «наколенники», что на сленге означает «шлюха».
Морэнт набрал в матче 36 очков, сделал 8 подборов, 4 передачи и 3 перехвата.
Гонка за MVP. Яннис доминирует под щитами, Дончич стартовал как Чемберлен, а Донован Митчелл в топ-3
17 комментариев
По духу Морант даже рядом не стоял. Да, у Айверсона был бунтарские замашки, но он не позволял себе кого-то материть на публике. Да, критиковал, но без такого откровенного мата. А про все остальное я вообще молчу, слова у него не расходились с делом.
Тут же картина пока складывается такая, что чувак просто дорвался до бабок и теперь считает, что ему все можно
https://slangdefine.org/k/knee-pads-34d9.html
Сравнение с Ирвингом это вообще за гранью. Один репостит нацисткие идеи на аудиторию в десятки миллионов человек, провоцируя рост ненависти в обществе и потенциальные преступления с одной стороны. и посылание одного человека на 3 буевы соцсетях с другой. Действительно, очень похожие ситуации, ага🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Считаю, что лига должна принять какие-то меры. Баркли все таки не какой-то там хрен с горы, да еще и эксперт на топовом телеканале-партнере НБА. Почему одному человеку, который по своей наивности репостнул то, в чем вообще не разобрался, можно перекрывать кислород, а идиоту, который сознательно (!) называет легенд НБА профурсетками, можно для этого свободно использовать интернет и соцсети? Какой пример он подает своим поклонникам? Не уважайте этих старперов?