Видео
12

Опубликовано видео, как бывшая девушка Майлза Бриджеса пытается вломиться в его дом

TMZ Sports опубликовал видео, на котором видно, как бывшая подруга игрока НБА Майлза Бриджеса пытается взломать дверь его дома при помощи насадки для шланга. Игрок держит ручку двери и не пускает девушку внутрь.

Видео было снято 12 октября этого года. Согласно сообщению, Мишель Джонсон привела двоих детей пары и пыталась войти в арендованный дом Бриджеса в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить с ним.

Ранее на этой неделе Бриджес подал в суд на бывшую подругу, которая до этого обвинила его в избиении при детях.

Игрок утверждает, что Джонсон продолжает домогаться до него. По словам баскетболиста, девушка трижды пыталась проникнуть в его дом без предупреждения, а также украла у него собаку. Бриджес просит запретить Джонсон приближаться к нему и его собаке.

Экс-игрока «Шарлотт» обвиняли в том, что в мае он избил подругу в присутствии их общих детей. В результате судебного разбирательства форвард получил 3 года условно.

Парень из НБА претендовал на 130-миллионный контракт. Теперь его призывают выкинуть из лиги за издевательства над женой

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: TMZ Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости