Видео

Клэй Томпсон заработал первое удаление в карьере за перепалку с Девином Букером

Звездный защитник «Уорриорз» Клэй Томпсон во вторник заработал первое удаление в карьере (650 матчей в регулярке и 145 в плей-офф).

Томпсон в третьей четверти вступил в перепалку с лидером «Санз» Девином Букером, которая растянулась на несколько минут и привела к обоюдному техническому.

Клэй не успокоился и тут же высказал что-то судье Эду Маллою, который выписал ему второе замечание.

По словам Букера, Клэй почти все время повторял, что у «Голден Стэйт» четыре чемпионских перстня.

«У них четыре перстня, это повторялось снова и снова. И это правда», – сказал Букер.

«Финикс» выиграл со счетом 134:105. На счету Томпсона 2 очка и 2 передачи за 19 минут при 1 из 8 с игры.

Инвестиции в бывших зеков и дом для семьи Джорджа Флойда. Кайри Ирвинг – еще и специфичный бизнесмен

«Не попадем и монеткой в океан». «Лейкерс» мажут вообще все на старте сезона, и Леброн взбешен