• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Ассистент генменеджера «Пистонс» Роб Мерфи ушел в отпуск на время расследования неправомерного поведения в отношении женщины
4

Ассистент генменеджера «Пистонс» Роб Мерфи ушел в отпуск на время расследования неправомерного поведения в отношении женщины

Ассистент генерального менеджера «Детройта» Роб Мерфи находится в отпуске после того, как организация начала расследование о предполагаемых неправомерных действиях с участием бывшей сотрудницы клуба на рабочем месте.

Как сообщает ESPN, 50-летний Мерфи отсутствует в офисе «Пистонс» на протяжении последней недели. Он прекратил работу, когда руководству клуба поступило соответствующее заявление и было инициировано расследование.

Мерфи был назначен помощником генерального менеджера в июне. В марте 2021 года он приступил к работе в организации в качестве президента и генерального менеджера фарм-команды «Детройта» в G-лиге. Предыдущие два десятилетия уроженец Детройта проработал тренером университетских команд, в том числе 10 лет до 2021-го в Восточном Мичигане в роли главного тренера.

Напомним, «Селтикс» ранее отстранили от должности главного тренера Име Удоку на сезон-22/23 по итогам расследования ненадлежащих отношений на рабочем месте с женщиной-подчиненной.

Лучшие игроки НБА прямо сейчас – составьте свой рейтинг!

Тренер «Селтикс» совершил нечто ужасное (не спрашивайте). Но не стоит надеяться, что это взорвет одного из фаворитов изнутри

В топ-5Тайриз Халибертон
В топ-10Тайриз Халибертон
В топ-15Тайриз Халибертон
Переоцененный онНБА
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости