9

Инсайдер: «Пул посчитал, что в отстранении Дрэймонда нет необходимости»

По словам инсайдера ESPN Марка Джей Спирса, защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул не хотел, чтобы команда дисквалифицировала Дрэймонда Грина за инцидент, который произошел во время тренировки на прошлой неделе.

«Пару дней назад Пул и Дрэймонд поговорили в присутствии команды. Пул посчитал, что в отстранении Дрэймонда нет необходимости.

Перед игроками поставили вопрос, считают ли они, что Дрэймонд заслуживает дисквалификации. И как мне сказали, игрокам было неудобно наказывать одного из своих партнеров по команде», – рассказал Спирс.

«Уорриорз» оштрафовали Грина, но не стали отстранять от участия в матчах. Форвард набросился на Пула и ударил одноклубника кулаком в челюсть. Появившееся в сети видео инцидента вызвало большой резонанс и критику в адрес 4-кратного чемпиона НБА.

Контракты и платежные ведомости НБА

Чемпионы НБА подрались на тренировке. Второй за неделю конфликт в «Голден Стэйт» – возможно, все из-за денег

Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем