• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Словения прибыла в Берлин с 10-часовой задержкой. Перед тренировкой команде не показали, где находится раздевалка
14

Словения прибыла в Берлин с 10-часовой задержкой. Перед тренировкой команде не показали, где находится раздевалка

У сборной Словении возникли проблемы с переездом из Кельна в Берлин, где проходит плей-офф Евробаскета-2022.

Организаторы запланировали для словенцев чартерный рейс на 9 утра в четверг. Руководство команды предпочло отдых и отказалось от данного варианта.

Словения надеялась сесть на скоростной поезд до столицы Германии в 3 часа дня. Однако система управления центрального железнодорожного вокзала Кельна вышла из строя из-за сильного дождя накануне, в результате чего поезда не могли прибыть на станцию.

В итоге действующие чемпионы прибыли в Берлин с 10-часовой задержкой.

Небольшой инцидент произошел и перед тренировкой Словении в Берлине. Во время турнира за каждой командой закрепляется специальный человек, который сопровождает делегацию на различных турнирных объектах и помогает игрокам и тренерскому штабу перемещаться по городу. Однако приставленный к словенцам помощник не знал, где находятся раздевалки в тренировочном центре. В результате игрокам пришлось переодеваться в зале, одновременно наблюдая за тренировкой сборной Франции.

Напомним, на первый матч Евробаскета словенцы вынуждены были добираться на такси, так как водитель командного автобуса был пьян.

В 1/8 финала плей-офф Словения сегодня проведет встречу с Бельгией.

Вау, у Луки Дончича – 47 очков против Франции и Гобера! Больше на Евробаскете набирал лишь забытый бельгиец 65 лет назад

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости