0

Димитрис Итудис – о Яннисе Адетокумбо: «Все в порядке»

Главный тренер сборной Греции Димитрис Итудис успокоил греческих болельщиков, объяснив, почему Яннис Адетокумбо провел последнюю четверть матча против Эстонии (90:69) на скамейке.

«Яннис в любом случае не вернулся бы на площадку. Он восстанавливается после травмы.

Я не понимаю, почему такая шумиха. Яннис был заменен, и ему приложили лед, как это всегда происходит в раздевалке. Теперь это произошло на глазах у всех. Все в порядке», – сказал Итудис.

Яннис подвернул ногу за 6:10 до конца третьей четверти матча, столкнувшись с эстонским разыгрывающим Керром Крийсой, и провел оставшуюся часть встречи на скамейке.

Согласно сообщению Федерации баскетбола Греции, Адетокумбо получил легкое растяжение связок правого голеностопного сустава.

Вау, у Луки Дончича – 47 очков против Франции и Гобера! Больше на Евробаскете набирал лишь забытый бельгиец 65 лет назад

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости