• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Светислав Пешич: «Милутинов готов дебютировать на Евробаскете, сроки восстановления Недовича пока неизвестны»
0

Светислав Пешич: «Милутинов готов дебютировать на Евробаскете, сроки восстановления Недовича пока неизвестны»

Главный тренер сборной Сербии Светислав Пешич подтвердил, что участие разыгрывающего Немани Недовича в оставшейся части Евробаскета-2022 находится под вопросом из-за травмы, а также отметил, что центровой Никола Милутинов готов дебютировать на турнире в сегодняшнем матче против Польши.

«Недович травмировал икроножную мышцу, часть мышцы, есть разрыв. Пока неизвестно, сколько времени он будет отсутствовать. Врачи составляют план его восстановления, впереди еще много матчей. Надеемся, что мы долго продержимся на турнире.

Надеемся, что Милутинов сегодня проведет свои первые минуты на турнире. Надеемся, что Ваня Маринкович тоже присоединится к команде. Посмотрим на тренировке, как обстоят дела. Такие игроки, как Милутинов, Ваня и Недович, очень много значат для команды», – сказал тренер.

Маринкович пропустил два матча из-за расстройства желудка.

Вау, у Луки Дончича – 47 очков против Франции и Гобера! Больше на Евробаскете набирал лишь забытый бельгиец 65 лет назад

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости