Фото

Неймар показал фирменный жест Стефена Карри

Знаменитый нападающий «ПСЖ» Неймар отпраздновал гол фирменным жестом суперзвезды «Голден Стэйт» Стефена Карри «Спокойной ночи».

Вчера бразилец сделал дубль в матче 2-го тура Лиги 1 против «Монпелье» (5:2): на 43-й минуте он реализовал пенальти, а на 51-й – забил с игры.

Жест «Спокойной ночи» стал популярным после розыгрыша плей-офф НБА 2022 года, в котором Карри и «Уорриорз» завоевали четвертый чемпионский титул за восемь лет.

Уже записались в настоящие каррибои? Сперва надо пройти наш тест про MVP финала-2022

Состав «Голден Стэйт»-2022 – не только чемпионский, но и самый дорогой в истории. Получится ли его сохранить и что ждет команду летом?

«Голден Стэйт» эпично отметил четвертый титул: на козу надели майку Карри, Томпсон завалил девушку, а Грин обложил хейтеров факами