• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кендрик Перкинс: «Харден пошел на жертвы ради команды, он почти не вылезает из зала. В новом сезоне он станет лучше»
18

Кендрик Перкинс: «Харден пошел на жертвы ради команды, он почти не вылезает из зала. В новом сезоне он станет лучше»

Эксперт ESPN Кендрик Перкинс оценил перспективы защитника Джеймса Хардена, который согласился продлить контракт с «Сиксерс» на выгодных для клуба условиях.

«Харден пошел на жертвы ради команды, отказался от опции на 47 миллионов и согласился на меньший контракт. Своими действиями он говорит: «Давайте сделаем это. Я хочу выиграть чемпионат, хочу строить команду».

Харден почти не вылезает из зала, много работает. Джеймс доказывает, что он полностью сосредоточен на деле, что команда для него важнее всего. И я думаю, что в новом сезоне он станет лучше, прибавит по сравнению с минувшим чемпионатом», – сказал Перкинс.

Джеймс Харден – все еще свободный агент. Разве он уходит из «Филадельфии»? И при чем тут бывший совладелец клуба?

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости