13

Малкольм Брогдон: «Раньше думал о статистике, теперь хочу выиграть титул с «Бостоном»

Атакующий защитник Малкольм Брогдон прокомментировал обмен, по итогам которого он стал игроком «Бостона».

«Я очень рад присоединиться к семье «Селтикс». У нас есть шанс выиграть чемпионат. В последние несколько дней были слухи, что «Бостон» проявляет ко мне интерес, но игроки не бывают в курсе всего. Работают ваш агент, ваша команда и еще другая команда, которая хочет вас приобрести.

«Пэйсерс» действительно хорошо помогли мне, отправив туда, где я могу выигрывать. Очень благодарен им за это. Я хочу выиграть чемпионат, вот и все. Раньше меня беспокоила статистика, цифры и все такое. Теперь я еду в «Бостон» и не беспокоюсь об этом», – заявил Брогдон.

«Индиана» обменяла Малкольма на Даниэля ТайсаАарона Несмита, Ника Стаускаса, Малика Фиттса, Джувэна Моргана и выбор в первом раунде драфта-2023.

В минувшем сезоне Брогдон набирал 19,1 очка, 5,1 подбора и 5,9 передачи в среднем за матч.

Дюрэнт и Ирвинг ждут обмен из «Бруклина», Харден до сих пор не подписался, новых контрактов – уже на 2 млрд. В НБА открылось окно переходов

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости