• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Никола Йович сравнил себя с Николой Йокичем: «Баскетбольный IQ и умение отдавать передачи – это то, что нас объединяет»
10

Никола Йович сравнил себя с Николой Йокичем: «Баскетбольный IQ и умение отдавать передачи – это то, что нас объединяет»

19-летний сербский форвард Никола Йович, выбранный «Майами» под 27-м номером драфта-2022, заявил, что у него много общего с действующим MVP НБА Николой Йокичем («Денвер»).

«Я думаю, что баскетбольный IQ и умение отдавать передачи – это то, что нас объединяет. Конечно, Йокич делает это на другом уровне, и я с нетерпением жду, когда встречусь с ним и сыграю против него», – сказал Йович.

Самое важное про европейцев на драфте НБА-2022: итальянец Банкеро – первый номер, россиян не выбрали

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости