42

«Сиксерс» предложат Джеймсу Хардену 3-летний контракт с зарплатой 46,9 млн долларов в год

Атакующий защитник «Филадельфии» Джеймс Харден может подписать трехлетний контракт с командой в нынешнее межсезонье.

Как сообщает журналист The Ringer Кевин О’Коннор, владельцы «Сиксерс» хотят, чтобы Харден подписал контракт с зарплатой 46,9 миллиона долларов за сезон-2022/23.

Отмечается также, что генеральный менеджер клуба Дэрил Мори планирует предложить игроку трехлетнее соглашение.

Хардену до 29 июня надо определиться с опцией в действующем соглашении на 47,4 миллиона долларов. Если он воспользуется ей, то получит возможность продлить контракт на 4 года и 233 миллиона.

«Филадельфия» приобрела Хардена в середине февраля в результате обмена с «Бруклином». В 21 матче за «Сиксерс» защитник набирал в среднем 21,0 очка, 10,5 передачи, 7,0 подбора и 1,3 перехвата.

За год Джеймс Харден превратился из «скорера лучше Джордана» в бородатого пузана. Что вообще случилось и стоит ли это 270 млн долларов?

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости