Стив Керр: «Уиггинс отлично противостоит Тейтуму и Брауну»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр высоко оценил игру форварда команды Эндрю Уиггинса в четвертом матче финальной серии против «Селтикс» (107:97, 2-2).

Эндрю набрал 17 очков (7-17 с игры, 2-6 трехочковых), а также совершил 16 подборов, 2 передачи и 1 перехват за 43 минуты на площадке.

«Уиггинс был великолепен. Нам приходится иметь дело с лидерами «Бостона» Джейсоном Тейтумом и Джейленом Брауном. Они атлетичные и мастеровитые игроки, обладающие большими габаритами. Мы должны противостоять этому, Уиггинс отлично играет в защите, так что он продолжит оставаться на площадке долгое время», – сказал Керр.

«Голден Стэйт» возвращается! Неудержимый Стефен Карри набрал рекордные для себя 43 очка и сравнял счет в финале

Источник: House of Highlights