18

Дарвин Хэм: «Провели несколько дискуссий с Уэстбруком. Говорили о необходимости жертвовать»

Новый главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм во время официального представления в качестве главного тренера команды в понедельник заявил, что ему удалось найти общий язык с разыгрывающим Расселлом Уэстбруком.

Уэстбрук присутствовал на пресс-конференции Хэма.

«У нас с Рассом состоялись несколько разговоров в формате один на один, они были очень и очень хорошими. Самое важное слово, которое звучало в этих дискуссиях и главный вывод из всего этого – «необходимость жертвовать.

Я ожидаю, что Уэстбрук останется таким же цепким и энергичным игроком, каким он был на протяжении всей карьеры. Многое из этого он сейчас может выдавать и без мяча в руках. Большая часть из этого может проявляться на своей половине площадки при игре в защите.

Нам приходится чем-то жертвовать. Невозможно чего-то добиться, если все участники процесса не разделят нагрузку и не пожертвуют собой», – заявил Хэм.

Леброн – первый игрок НБА, которому удалось стать миллиардером по ходу карьеры. Как это получилось?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости