Стив Керр: «Наши парни расстроены, но это всего один матч»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр рассказал о настроении в команде после первого матча финальной серии плей-офф против «Бостона» (108:120, 0-1).

«Конечно, все сейчас расстроены. Первый матч важен, хочется выйти и взять его. И у нас были отличные шансы, мы имели 12 очков преимущества перед четвертой четвертью. Парни сейчас не в лучшем настроении, это ожидаемо. Но это серия до четырех побед.

Надо отдать должное «Бостону». Они заслужили победу. Соперник отлично сыграл в четвертой четверти.

Мы посмотрим видео, разберемся, что не так, где можно прибавить. Это всего один матч», – заявил Керр.

Как же круто открыли финал НБА! Стеф Карри раскромсал рекорд по бодрому старту – «Бостон» ответил сказочным финишем

«Селтикс» преодолели заколдованный барьер, который не покорялся 2 года назад, 5 лет назад, 10. А что поменялось?